Блог

Выставка SPb. Design Week

С 31 мая по 3 июня 2017 года  в новом питерском экспоцентре «ArtPlay» прошла ежегодная выставка дизайна мебели и декора «SPb. Design Week».   На своем стенде мебельный концерн «Ekornes» представил инновации сезона 2016-2017-х годов: кинематическую систему Balans Adapt и электрическую систему Leg Comfort.

  Гости выставки  и прибывшие на ежегодную встречу дилеры сети STRESSLESS  Россия с удовольствием протестировали и оценили преимущества и перспективы новых технологий и совместно наметили направления для создания инноваций будущего для продукции концерна «Ekornes».В рамках ежегодной встречи дилеров  сети STRESSLESS Россия прошли рабочие и культурно-развлекательные мероприятия по ставшей хорошей традицией специальной программе.

  На рабочей встрече в брендовом салоне STRESSLESS  дилеры обменялись с представителями фабрики  информацией о продажах,  успехах и проблемах  текущего года, а также ознакомились с новинками концерна в сегменте кинотеатральных кресел и диванов.

Ежегодная водная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга  с торжественным ужином «STRESSLESS white night» на романтическом теплоходе  «Аполлон»,  незабываемое путешествие в городе рек, каналов и дворцов.

  Официальное представительство концерна «Ekornes»  в России благодарит наших дилеров, ставших друзьями, за посещение выставки и нашей ежегодной встречи и  надеется, что такие встречи, ставшие традицией, будут всегда с радостью поддержаны всеми нашими коллегами.